Интернет в Балашиха

Наши специалисты быстро установят и настроят Интернет в городе Балашиха. Техническая поддержка и выезд команды монтажников делают работу с нами удобной. На территории города Балашиха мы успешно подключаем как юридических, так и физических лиц.

Практически каждый современный человек пользуется ноутбуком, планшетом или, как минимум, - смартфоном. Все эти устройства требуют (именно требуют) постоянного доступа в глобальную сеть – для обновления, получения информации. А сам абонент постоянно использует всемирную паутину для электронной почты, общения, учебы, работы, даже для просмотра погоды. Как правило, подключить интернет по адресу в Московской области в Балашихе – очень просто. Важно лишь выбрать подходящую компанию, оформить заявку, оплатить подключение… Так ли все просто на самом деле? Попробуем разобраться.

Скоростные показатели или стоимость?

Главный параметр, на который обращают внимание все пользователи – это высокоскоростной доступ к Сети. Далеко не все интернет провайдеры по адресу дома в Балашихе могут предоставить высокие скоростные показатели (обычно это 100 Мб/сек) своим пользователям – такое обычно возможно лишь в многоквартирных домах в крупных городах. Для этого необходимо лишь проложить кабель по подъезду и завести его в квартиру абонента и подсоединить к роутеру либо напрямую к компьютеру – качественная скорость гарантирована. Если же необходима высокая скорость доступа к Сети в частном секторе – ее могут позволить далеко не все компании. Как правило, максимальную высокоскоростной доступ в таком случае может обеспечить лишь оптоволокно – и далеко не у всех компаний есть специалисты по его прокладке и пайке (кроме того, важно иметь еще и дорогостоящее оборудование для монтажа). Поэтому очень часто интернет провайдеры по адресу дома (Московская область Балашиха) обходятся беспроводным решением – это 3G/4G либо спутниковая антенна, приемник/декодировщик сигнала и роутер, собственно раздающий домашний интернет в Балашихе.

Принципы тарификации

Что касается тарифов, то интернет в Балашихе подключить возможно и относительно недорого – в многоквартирных домах особых усилий прикладывать не надо – прокладка кабелей много времени и денег не занимает, даже если оплачивать метраж кабеля. Тарифы же на беспроводной доступ к ресурсам всемирной паутины значительно выше – они напрямую связаны с арендой компанией оборудования и оплатой радиочастот. В целом же все тарифные планы достаточно щадящие для пользователя, а кроме того, операторы зачастую включают в них еще и дополнительные услуги, которые будут удобны и приятны для абонентов: обычно это кабельное или IP-телевидение, круглосуточная поддержка и сервисные выезды мастеров.

Наши преимущества

Монтаж и настройка
оборудования 1-2 часа
Оплата после проверки скорости
подключения до 100 мбит/с.
Полный безлимит
без ограничений от 590р./мес.
WI-FI cеть на всей
территории дом/участок
  • Тех. поддержка

  • Более 3000
    абонентов за 3 года

  • Контроль
    качества услуг

  • Гарантия до
    24 месяцев

Потоковое
видео

Закачка
торрентов

Социальные
сети

Онлайн
игры

С нами работать просто и удобно

Чтобы узнать возможность подключения объекта, свяжитесь с нашим специалистом прямо сейчас. Возможность подключения зависит от:
>> географического положения,
>> особенностей рельефа,
>> соседства с военными объектами,
>> аэропортом или ЛЭП.
По телефону мы формируем список Ваших задач, в назначенное время на объект выезжает группа монтажников. Только после полного согласования списка работ и проверки качества связи производится оплата.
Это позволяет гарантировать результат, который нужен именно Вам.

Порядок работы

  • Звонок,
    консультация
  • Определение
    технической возможности
    по оказанию услуги
  • Выезд инженеров
    на объект
  • Установка и настройка
    оборудования
  • +1 довольный клиент