Подключить Интернет в Долгопрудном

Жители подмосковного Долгопрудного являются очень активными пользователями интернета, и это неудивительно, ведь глобальная сеть для многих из простого хранилища информации превратилась в место работы учебы и общения. Но в последнее в время у пользователей возникает вполне логичный вопрос - какой интернет лучше подключить в Долгопрудном, ведь множество провайдеров предлагают не только различные скорости, но и несколько вариантов подключения. Стоит сразу оговориться, что этот вопрос очень часто задают уже существующие абоненты определенных провайдеров, которые ищут варианты, как можно одновременно максимально повысить скорость, снизить ежемесячные затраты на оплату услуг и при этом получить дополнительные приятные функции (статичный IP, телевидение, прямой городской номер).

Какой интернет выбрать в Долгопрудном

В Долгопрудном работает достаточно много провайдеров, предлагающих произвести подключение к глобальной сети. Для пользователя важно определиться - что лучше подключить интернет в Долгопрудном на основе оптоволоконного кабеля, спутниковой антенны или сотовой сети. Ответить однозначно трудно, так как каждое из подключений имеет свои достоинства и недостатки.

Одним из самых востребованных вариантов для подключения интернета в городе является подключение при помощи оптоволокна. С его помощью можно получить полноценный высокоскоростной доступ к Сети, который будет отличаться стабильностью и простотой подключения. Стоит отметить, что при помощи кабельного интернета можно получить скорость доступа до 1 Гбит/сек, если, конечно, такая скорость нужна. Но существует минус – в частный сектор такой интернет провести проблематично, так как не во всех районах города имеется возможность проложить кабель.

Не стоит забывать о таком способе подключения, как спутниковый интернет. Как показывает практика, для частного сектора на окраинах города подобное подключение является настоящим спасением, так как для него необходимо только постоянное электроснабжение оборудования. Но следует быть готовым к тому, что придется дополнительно оплачивать трафик, а при постоянном просмотре фильмов и прослушивании музыки его объем может быть очень большим. В качестве альтернативы для частного сектора в Долгопрудном можно предложить широкополосный доступ на основе сотовый сетей четвертого поколения 4G и LTE.

Наши преимущества

Монтаж и настройка
оборудования 1-2 часа
Оплата после проверки скорости
подключения до 100 мбит/с.
Полный безлимит
без ограничений от 590р./мес.
WI-FI cеть на всей
территории дом/участок
  • Тех. поддержка

  • Более 3000
    абонентов за 3 года

  • Контроль
    качества услуг

  • Гарантия до
    24 месяцев

Потоковое
видео

Закачка
торрентов

Социальные
сети

Онлайн
игры

С нами работать просто и удобно

Чтобы узнать возможность подключения объекта, свяжитесь с нашим специалистом прямо сейчас. Возможность подключения зависит от:
>> географического положения,
>> особенностей рельефа,
>> соседства с военными объектами,
>> аэропортом или ЛЭП.
По телефону мы формируем список Ваших задач, в назначенное время на объект выезжает группа монтажников. Только после полного согласования списка работ и проверки качества связи производится оплата.
Это позволяет гарантировать результат, который нужен именно Вам.

Порядок работы

  • Звонок,
    консультация
  • Определение
    технической возможности
    по оказанию услуги
  • Выезд инженеров
    на объект
  • Установка и настройка
    оборудования
  • +1 довольный клиент