Интернет в Электростали

Можно часами говорить о том, что без интернета жизнь современного человека невозможно представить. Причем если раньше только жители больших городов могли подключиться к Сети, то сегодня даже в небольших городках и поселках имеется возможность полноценно использовать ресурсы всемирной паутины. И подмосковный город Электросталь не исключение, ведь количество жителей города постоянно растет. Интернет в Электростали можно подключить несколькими способами, причем жители многоэтажных домов могут подключиться при помощи оптоволоконного кабеля, а вот в частном секторе приходится искать другие варианты. К сожалению, не все интернет провайдеры в Электростали по адресу дома готовы предоставить высокоскоростной доступ при помощи оптоволоконного подключения. Но не стоит думать, что в частный дом провести интернет невозможно – можно использовать беспроводное подключение при помощи спутникового интернета или узконаправленного радиоканала.

Особенности подключения беспроводного интернета в Электростали

В г. Электросталь подключить интернет не так сложно, как многие могут подумать, ведь существует несколько вариантов подключения. Однозначно говорить о том, какой из вариантов подключения самый лучший, сложно, так как все они имеют свои особенности, достоинства и недостатки. Чаще всего жители города, особенно частного сектора, принимают решение установить спутниковый интернет. Если еще несколько лет назад существовало множество ограничений относительно подобного подключения, то сейчас многие провайдеры готовы предложить симметричное подключение, позволяющее иметь доступ к Сети на скорости до 18 Мбит/сек при приеме, и до 6 Мбит/сек при передаче данных. Но стоит быть готовым к тому, что оплачивать придется каждый переданный и принятый мегабайт, а это не всегда удобно, особенно при просмотре фильмов или прослушивании музыки.

Не менее интересным вариантом подключения является использование сотовых сетей нового поколения – 4G или LTE. Особенность такого подключения в том, что в частный дом устанавливается узконаправленная антенна и усилитель сотового сигнала, благодаря которым даже в отдаленных районах города можно получить стабильный доступ к Сети на скорости до 50 Мбит/сек. При этом доступ совершенно не имеет ограничений по трафику, а это является существенным достоинством для тех, кто решит подключить интернет в Электростали.

Наши преимущества

Монтаж и настройка
оборудования 1-2 часа
Оплата после проверки скорости
подключения до 100 мбит/с.
Полный безлимит
без ограничений от 590р./мес.
WI-FI cеть на всей
территории дом/участок
  • Тех. поддержка

  • Более 3000
    абонентов за 3 года

  • Контроль
    качества услуг

  • Гарантия до
    24 месяцев

Потоковое
видео

Закачка
торрентов

Социальные
сети

Онлайн
игры

С нами работать просто и удобно

Чтобы узнать возможность подключения объекта, свяжитесь с нашим специалистом прямо сейчас. Возможность подключения зависит от:
>> географического положения,
>> особенностей рельефа,
>> соседства с военными объектами,
>> аэропортом или ЛЭП.
По телефону мы формируем список Ваших задач, в назначенное время на объект выезжает группа монтажников. Только после полного согласования списка работ и проверки качества связи производится оплата.
Это позволяет гарантировать результат, который нужен именно Вам.

Порядок работы

  • Звонок,
    консультация
  • Определение
    технической возможности
    по оказанию услуги
  • Выезд инженеров
    на объект
  • Установка и настройка
    оборудования
  • +1 довольный клиент