Интернет в Лобня

Как показывает практика, подключить интернет в Лобне достаточно просто – местные и московские провайдеры готовы предоставить такую услугу по достаточно демократичным ценам. При этом многим пользователям не совсем понятно, к какому провайдеру лучше всего подключиться и какой тип подключения окажется максимально удобным и комфортным для использования. Основными требованиями существующих и будущих абонентов являются высокая скорость, стабильность подключения и невысокая абонентская плата. Но не стоит думать, что все настолько просто – не все районы города могут быть без проблем подключены, так как не на каждой улице имеется проложенный оптоволоконный кабель, при помощи которого можно получить скорость до 100 Мбит/сек. Хотя расстраиваться нет причин – существует несколько альтернативных вариантов, как можно провести интернет в частный дом в г. Лобня – это спутниковый домашний интернет и широкополосное подключение при помощи сотовых сетей нового поколения.

Домашний интернет в Лобне при помощи беспроводных подключений

Каждый желающий подключить интернет в Лобне может выбрать три варианта подключения:

  • Оптоволоконный кабель. Самый быстрый и надежный интернет, но существует одна проблема – в частный сектор такое подключение возможно не всегда;
  • Спутниковая антенна. Несмотря на дорогостоящее оборудование и ограничения по трафику, пользователь не зависит от кабельных линий и при желании может пользоваться не только высокоскоростным интернетом, но и ТВ;
  • Мобильный интернет. Абоненту устанавливается узконаправленная антенна для работы по выделенному радиоканалу и усилитель сигнала сотовой сети, позволяющие получить скорость доступа до 50 Мбит/сек.

Выбор того или иного варианта подключения к глобальной сети зависит от нескольких факторов, учитывать которые очень важно. Не всегда использование оптоволоконного кабеля выгодно, например, при имеющихся ограничениях по трафику. Не стоит забывать и том, что многие провайдеры готовы предоставить множество дополнительных услуг – спутниковое или кабельное ТВ, статичный IP, дать в аренду оборудование, поэтому при выборе компании-провайдера имеет смысл посмотреть условия подключения и возможные бонусы. Отдельного внимания заслуживают действующие акционные и скидочные предложения – воспользовавшись ими, абонент может сэкономить немало своих средств.

Наши преимущества

Монтаж и настройка
оборудования 1-2 часа
Оплата после проверки скорости
подключения до 100 мбит/с.
Полный безлимит
без ограничений от 590р./мес.
WI-FI cеть на всей
территории дом/участок
  • Тех. поддержка

  • Более 3000
    абонентов за 3 года

  • Контроль
    качества услуг

  • Гарантия до
    24 месяцев

Потоковое
видео

Закачка
торрентов

Социальные
сети

Онлайн
игры

С нами работать просто и удобно

Чтобы узнать возможность подключения объекта, свяжитесь с нашим специалистом прямо сейчас. Возможность подключения зависит от:
>> географического положения,
>> особенностей рельефа,
>> соседства с военными объектами,
>> аэропортом или ЛЭП.
По телефону мы формируем список Ваших задач, в назначенное время на объект выезжает группа монтажников. Только после полного согласования списка работ и проверки качества связи производится оплата.
Это позволяет гарантировать результат, который нужен именно Вам.

Порядок работы

  • Звонок,
    консультация
  • Определение
    технической возможности
    по оказанию услуги
  • Выезд инженеров
    на объект
  • Установка и настройка
    оборудования
  • +1 довольный клиент