Интернет в Подольске в частный дом

На сегодняшний день только единицы не слышали о широкополосном доступе в Интернет, позволяющем подключиться к Сети в любом городе и поселке Московской области. Но при этом мало кто знает особенности подключения и специфику использования. Если необходим интернет в частный дом в Подольске Московской области, то не стоит искать провайдеров, которые готовы произвести подключение при помощи кабеля – немногие согласны протягивать оптоволокно в отдаленные поселки. Значительно проще использовать широкополосный доступ, позволяющий провести интернет в частный дом в Подольском районе в любой, даже самый маленький, поселок.

Особенности подключения широкополосного интернета в Московской области

Если разобраться, что представляет собой широкополосный доступ в Интернет, то это использование новых стандартов связи, позволяющих иметь стабильное высокоскоростное подключение. Для подобного подключения используются сети нового поколения 4G/LTE, при помощи которых можно получить скорость до 300 Мбит/сек (так обещают операторы, но в реальности скорость в 10 раз ниже). Сам процесс подключения подобного интернета в Подольске в частном секторе достаточно простой и не занимает много времени.

Для подключения широкополосного интернета необходимо, прежде всего, вызвать специалиста, который произведет при помощи специального оборудования замеры уровня сигнала сотовых сетей и составить приблизительный план работ. В зависимости от удаленности от базовой станции сотового оператора подбирается оборудование и принимается решение относительно подъема антенны. Стоит отдельно отметить, что для подобного типа подключения необходимо не так много оборудования, да и стоит оно не очень много, необходимо приобрести только узконаправленную антенну, усилитель сотового сигнала и модем.

Среди достоинств такого подключения можно отметить, что заявленная провайдером скорость всегда остается стабильной, так как на нее не влияют ни погодные условия, ни количество подключенных абонентов. При этом каждый пользователь получит абсолютно безлимитный интернет, поэтому может без особых проблем смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в режиме реального времени и играть в онлайн-игры без каких бы то ни было ограничений. Стоит еще отметить тот факт, что ежемесячная абонентская плата за такое подключение невысока и по карману практически всем пользователям.

Наши преимущества

Монтаж и настройка
оборудования 1-2 часа
Оплата после проверки скорости
подключения до 100 мбит/с.
Полный безлимит
без ограничений от 590р./мес.
WI-FI cеть на всей
территории дом/участок
  • Тех. поддержка

  • Более 3000
    абонентов за 3 года

  • Контроль
    качества услуг

  • Гарантия до
    24 месяцев

Потоковое
видео

Закачка
торрентов

Социальные
сети

Онлайн
игры

С нами работать просто и удобно

Чтобы узнать возможность подключения объекта, свяжитесь с нашим специалистом прямо сейчас. Возможность подключения зависит от:
>> географического положения,
>> особенностей рельефа,
>> соседства с военными объектами,
>> аэропортом или ЛЭП.
По телефону мы формируем список Ваших задач, в назначенное время на объект выезжает группа монтажников. Только после полного согласования списка работ и проверки качества связи производится оплата.
Это позволяет гарантировать результат, который нужен именно Вам.

Порядок работы

  • Звонок,
    консультация
  • Определение
    технической возможности
    по оказанию услуги
  • Выезд инженеров
    на объект
  • Установка и настройка
    оборудования
  • +1 довольный клиент