Подключить интернет в Троицке

На сегодняшний день написано сотни причин, почему важно подключить домашний интернет. Это и возможность смотреть фильмы, и слушать любимые треки, и общаться с друзьями, находящимися за тысячи километров, и играть в онлайн-игры, учиться и работать. Но для того, чтобы получить доступ к ресурсам глобальной сети, необходимо правильно выбрать провайдера и способ подключения. Жители подмосковного Троицка прекрасно знают, что это достаточно сложно, так как в городе работают несколько провайдеров, предлагающих различные условия подключения, тарифные планы и скорости. В Троицке (Московская область) интернет провайдеры готовы предложить подключение при помощи оптоволоконного кабеля, спутниковой антенны или широкополосного доступа. Для того чтобы выбрать то или иное подключение, стоит знать об их особенностях.

Подключение при помощи оптоволокна

Как показывает практика, проводной интернет в Троицке Московской области на сегодняшний день является одним из самых востребованных вариантов получения доступа к ресурсам всемирной паутины. Основа такого подключения – это оптоволоконный кабель, позволяющий получать доступ на очень больших скоростях. Этот кабель прокладывается от одной распределительной коробки к другой, обеспечивая множество пользователей интернетом. Непосредственно само подключение абонента производится при помощи кабеля «витая пара», который подключается к коробке. Самой распространенной скоростью, которая чаще всего предоставляется при помощи такого кабеля, является 100 Мбит/сек (это одно из ограничений работы стандартных сетевых карт), но это не предел, и если у пользователя возникает необходимость, то возможна и выше. При всех своих достоинствах такой интернет в Троицке имеет и минус – в частный сектор (в его отдельные районы) провести его достаточно проблематично.

Спутниковый интернет в частный сектор

Очень часто владельцам домов частном секторе, которые хотя подключить интернет, принимают решение установить спутниковый интернет. Еще несколько лет назад подобное подключение было очень дорогим и не всегда эффективным, но сейчас можно за вполне демократичную цену приобрести оборудование для симметричного доступа к Сети. Чаще всего скорость такого подключения не выше 20 Мбит/сек, но этого большинству пользователей вполне достаточно. Плюс такого подключения – полная независимость относительно удаленности от линий (такой интернет можно установить даже в тайге), минус – не самая большая скорость и необходимость дополнительно оплачивать трафик, а это не всегда приемлемо.

Широкополосный доступ как альтернатива беспроводным сетям

Не так давно пользователям Московской области стали доступны сотовые сети нового поколения, работающие в стандарте 4G. Особенность такого подключения в том, что оно отлично работает в частном секторе, позволяя пользователю получить доступ к всемирной паутине на скорости 30-50 Мбит/сек. При этом такой интернет совершенно безлимитный, поэтому пользователю не придется дополнительно тратиться. Подключение производится в минимальные сроки – изначально к абоненту приезжает сотрудник компании провайдера, который производит замеры уровня сигнала, на основании которых подбирается оборудование. Стоит сказать, что комплект оборудования для широкополосного доступа достаточно простой – это антенна со встроенным репитером и модем. Многие абоненты думают, что стоимость подключения и абонентская плата будет большой, но они ошибаются – широкополосный доступ в интернет при помощи сотовых сетей стоит аналогично стандартному кабельному подключению.

Наши преимущества

Монтаж и настройка
оборудования 1-2 часа
Оплата после проверки скорости
подключения до 100 мбит/с.
Полный безлимит
без ограничений от 590р./мес.
WI-FI cеть на всей
территории дом/участок
  • Тех. поддержка

  • Более 3000
    абонентов за 3 года

  • Контроль
    качества услуг

  • Гарантия до
    24 месяцев

Потоковое
видео

Закачка
торрентов

Социальные
сети

Онлайн
игры

С нами работать просто и удобно

Чтобы узнать возможность подключения объекта, свяжитесь с нашим специалистом прямо сейчас. Возможность подключения зависит от:
>> географического положения,
>> особенностей рельефа,
>> соседства с военными объектами,
>> аэропортом или ЛЭП.
По телефону мы формируем список Ваших задач, в назначенное время на объект выезжает группа монтажников. Только после полного согласования списка работ и проверки качества связи производится оплата.
Это позволяет гарантировать результат, который нужен именно Вам.

Порядок работы

  • Звонок,
    консультация
  • Определение
    технической возможности
    по оказанию услуги
  • Выезд инженеров
    на объект
  • Установка и настройка
    оборудования
  • +1 довольный клиент