Интернет в деревню Голубое Солнечногорского района

Интернет в деревне Голубое Московской области можно подключить у нескольких провайдеров, каждый из которых предлагает свои условия сотрудничества и обслуживания. Пользователь, который смутно представляет себе принципы передачи данных, хочет чтобы в его частный дом был подведен высокоскоростной интернет, и при этом он был стабильным и недорогим. Как показывает практика, самым оптимальным вариантом подключения является оптоволоконный кабель, но он может быть подведен далеко не во все районы деревни. Многим пользователям приходится искать альтернативные варианты – спутниковый интернет или широкополосный доступ.

Использование беспроводных подключений на сегодняшний день – это достаточно недорогой и практичный вариант для владельцев частных домов, которые решили получить доступ к глобальной сети. Не стоит думать, что единственным вариантом беспроводного интернета в д. Голубое (Солнечногорский район) является спутниковый интернет. Его сменил более прогрессивный и практичный высокоскоростной мобильный на основе современных сетей стандарта 4G.

Чем хорош мобильный интернет стандарта 4G или LTE

Многие пользователи думают, что мобильный интернет – это медленное подключение, загрузка страницы в котором занимает много времени. Такой интернет работает по протоколам GPRS/EDGE. Но интернет, работающий в сетях нового поколения 4G, совершенно другой. У такого интернета имеется несколько особенностей:

  • Скорость подключения. Провайдеры заявляют о скорости до 300 Мбит/сек, но в реальности она не превышает 30-50 Мбит/сек. Подобной скорости вполне достаточно для того, чтобы смотреть фильмы, слушать музыку и играть в онлайн игры;
  • Простота установки. Устанавливается комплект оборудования в минимальное время. Представляет собой он специальную антенну со встроенным репитером и модем (особенно востребованы модемы с wi-fi роутером);
  • Стабильность подключения. На работу такого подключения не влияют внешние факторы, например, погода;
  • Тарифы. При использовании мобильного интернета можно быть уверенным в том, что ежемесячная абонентская плата будет относительно невысокой. При этом такой интернет не имеет ограничений по трафику, а это очень удобно, так как нет необходимости увеличивать расходы в случае превышения установленного провайдером лимита принятых и переданных данных.

Наши преимущества

Монтаж и настройка
оборудования 1-2 часа
Оплата после проверки скорости
подключения до 100 мбит/с.
Полный безлимит
без ограничений от 590р./мес.
WI-FI cеть на всей
территории дом/участок
  • Тех. поддержка

  • Более 3000
    абонентов за 3 года

  • Контроль
    качества услуг

  • Гарантия до
    24 месяцев

Потоковое
видео

Закачка
торрентов

Социальные
сети

Онлайн
игры

С нами работать просто и удобно

Чтобы узнать возможность подключения объекта, свяжитесь с нашим специалистом прямо сейчас. Возможность подключения зависит от:
>> географического положения,
>> особенностей рельефа,
>> соседства с военными объектами,
>> аэропортом или ЛЭП.
По телефону мы формируем список Ваших задач, в назначенное время на объект выезжает группа монтажников. Только после полного согласования списка работ и проверки качества связи производится оплата.
Это позволяет гарантировать результат, который нужен именно Вам.

Порядок работы

  • Звонок,
    консультация
  • Определение
    технической возможности
    по оказанию услуги
  • Выезд инженеров
    на объект
  • Установка и настройка
    оборудования
  • +1 довольный клиент