Интернет в Серпуховском районе

Жителю многоквартирного дома в Серпухове не понять, как сегодня можно жить без доступа к глобальной сети, так как такие дома практически всегда подключены местными провайдерами к кабельным сетям. А вот провести интернет в частный дом в Серпухове на сегодняшний день является проблемой, так как всего несколько компаний могут это сделать. Интернет в Серпуховском районе подключить можно несколькими способами – при помощи кабеля, спутниковой антенны или мобильного подключения. При этом кабельное подключение доступно только в отдельных районах частного сектора, так как прокладка оптоволоконного кабеля достаточно дорогостоящий процесс. А вот спутниковый интернет в Серпуховском районе или мобильный – это решение для большинства владельцев частных домов.

Спутниковый интернет в Серпухове

Спутниковый интернет в Серпухове – это достаточно простое решение, ведь можно получить очень высокую скорость получения информации и при этом не зависеть от внешних факторов. Существует два варианта подключения спутникового интернет в Серпухове – симметричный и асимметричный. Симметричный вариант подключения очень дорогой из-за того, что необходимо приобретать дорогостоящее оборудование. Асимметричный требует установки только спутниковой антенны, но через нее осуществляется только прием данных, для передачи необходимо использовать любой другой имеющийся вариант подключения. Поэтому общая скорость такого интернета в частном доме в Серпухове будет не высока, и при этом оплачивать необходимо как трафик исходящий, так и входящий.

Мобильный интернет в частный дом

Мобильный домашний интернет в Серпухове существенно отличается от тех вариантов, которые используются в сотовом телефоне, и работают в стандартах GPRS/EDGE со скоростью 128-256 Кбит/сек. Интернет компании в Серпухове, которые подключают мобильный Интернет, используют узконаправленный радиоканал на удаленные вышки сотовых операторов, работающих в стандарте 4G/LTE. Применение современного оборудования и максимально точная его настройка позволяют в Серпухове подключить интернет, работающий со скоростью до 30 Мбит/сек, без ограничений трафика, по невысокой стоимости (самые крупные вложения только на стадии приобретения оборудования) и не зависящий от погодных условий. Если подключить такой интернет в Серпухове в частный сектор, то можно избавиться от множества проблем и трудностей, связанных низкой скоростью или нестабильным подключением.

Мы специализируемся на подключение к сети Интернет в Серпуховском районе. Быстрый Интернет, обеспечение сигнала на всей территории заказчика. В Серпуховском районе мы устанавливаем Интернет как в частные дома, так в квартиры и офисы. Также мы подключаем Интернет в Солнечногорском районе Московской области.,

Наши преимущества

Монтаж и настройка
оборудования 1-2 часа
Оплата после проверки скорости
подключения до 100 мбит/с.
Полный безлимит
без ограничений от 590р./мес.
WI-FI cеть на всей
территории дом/участок
  • Тех. поддержка

  • Более 3000
    абонентов за 3 года

  • Контроль
    качества услуг

  • Гарантия до
    24 месяцев

Потоковое
видео

Закачка
торрентов

Социальные
сети

Онлайн
игры

С нами работать просто и удобно

Чтобы узнать возможность подключения объекта, свяжитесь с нашим специалистом прямо сейчас. Возможность подключения зависит от:
>> географического положения,
>> особенностей рельефа,
>> соседства с военными объектами,
>> аэропортом или ЛЭП.
По телефону мы формируем список Ваших задач, в назначенное время на объект выезжает группа монтажников. Только после полного согласования списка работ и проверки качества связи производится оплата.
Это позволяет гарантировать результат, который нужен именно Вам.

Порядок работы

  • Звонок,
    консультация
  • Определение
    технической возможности
    по оказанию услуги
  • Выезд инженеров
    на объект
  • Установка и настройка
    оборудования
  • +1 довольный клиент