Интернета в Богородском

Микрорайон Богородский в Щелково по праву считается одним из самых популярных среди тех, кто хочет приобрести квартиру в городе. И одним из первых вопросов, который интересует многих, является какие интернет провайдеры в Щелково (м-н Богородский) готовы предоставить свои услуги. Но стоит только начать разбираться и многие понимают, что выбор вариантов подключения очень большой, и не так просто отдать предпочтение тому или иному провайдеру.

Подключить интернет в Щелково м-н Богородский достаточно просто – на многих подъездах наклеены объявления о предоставлении услуг подключения. При этом многие провайдеры предлагают на первый взгляд аналогичные условия, которые при детальном рассмотрении оказываются не совсем одинаковыми. Поэтому перед подключением имеет смысл внимательно изучить все особенности работы и условия, которые готовы предоставить провайдеры.

Как узнать, какой из провайдеров лучше всех

Каждый житель микрорайона Богородский в Щелково имеет возможность подключиться к одному из более десяти провайдеров, но вот кому именно отдать предпочтение, это вопрос сложный. Для того чтобы определиться выбором компании-провайдера, необходимо обратить внимание на несколько моментов:

  • Тип подключения. Как и во многих многоквартирных домах в Богородском большинство квартир имеют возможность быть подключены к кабельному оптоволоконному кабелю, который протянут в подъездах. Но не стоит думать, что такое подключение идеальный вариант – очень часто провайдеры, предоставляя высокую скорость (до 500 Мбит/сек), умышленно увеличивают абонентскую плату. Поэтому стоит задуматься над тем, чтобы подключиться при помощи спутниковой антенны или сотовой связи – так можно существенно сэкономить;
  • Скорость подключения. Не стоит думать, что высокая скорость – это необходимость для всех пользователей. Как показывает практика, для нормальной работы, просмотра фильмов, прослушивания музыки, общения в социальных сетях достаточно иметь скорость 30-50 Мбит/сек. Многие могут подумать, что им необходима высокая скорость, но тогда следует быть готовым к тому, что ежемесячная абонентская плата будет соответствующей. Зачем платить больше, если реально будет использовать 20-30% от предоставленной скорости? Значительно больше внимания требует тот факт, чтобы интернет был безлимитным, и не имел никаких ограничений по принятому или переданному трафику.

Наши преимущества

Монтаж и настройка
оборудования 1-2 часа
Оплата после проверки скорости
подключения до 100 мбит/с.
Полный безлимит
без ограничений от 590р./мес.
WI-FI cеть на всей
территории дом/участок
  • Тех. поддержка

  • Более 3000
    абонентов за 3 года

  • Контроль
    качества услуг

  • Гарантия до
    24 месяцев

Потоковое
видео

Закачка
торрентов

Социальные
сети

Онлайн
игры

С нами работать просто и удобно

Чтобы узнать возможность подключения объекта, свяжитесь с нашим специалистом прямо сейчас. Возможность подключения зависит от:
>> географического положения,
>> особенностей рельефа,
>> соседства с военными объектами,
>> аэропортом или ЛЭП.
По телефону мы формируем список Ваших задач, в назначенное время на объект выезжает группа монтажников. Только после полного согласования списка работ и проверки качества связи производится оплата.
Это позволяет гарантировать результат, который нужен именно Вам.

Порядок работы

  • Звонок,
    консультация
  • Определение
    технической возможности
    по оказанию услуги
  • Выезд инженеров
    на объект
  • Установка и настройка
    оборудования
  • +1 довольный клиент